Мои родители дают мне деньги на приобретение квартиры.

• г. Москва

Прошу Вас проконсультировать меня по такому вопросу. Мои родители дают мне деньги на приобретение квартиры. Я замужем и у меня есть ребенок. Как оформить (на кого) оформить собственность квартиры, с тем что бы ни мой муж ни его родственники не имели на квартиру прав собсвенности.

Буду признательна за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Возможно пойти по пути, предложенному коллегой, либо оформить одновременно с покупкой квартиры брачный контракт, в котором предусмотреть положение о том, что квартира является вашей личной собственностью, и ля совершения сделок с ней согласия супруга не потребуется. Если вам потребуется помощь в оформлении контракта или сделки по покупке квартиры, - обращайтесь. С уважением,