Сколько стоит консультация юриста и сколько стоит нанять адвоката для представления интересов в суде?

• г. Абакан

Сколько стоит консультация юриста и сколько стоит нанять адвоката для представления интересов в суде?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Во-первых. Каждый случай индивидуален, во-вторых, у каждого юриста свои расценки.

Единой цены на услуги нигде не существует.

Доброе утро! Каждый случай индивидуален. Стоимость зависит от сложности дела и объема работы. Напишите выбранному Вами юристу личное сообщение и обсудите условия сотрудничества.

Это у конкретного юриста в личке надо узнавать. У каждого юриста свои расценки. Также как и у адвокатов. Удачи Вам и всего доброго!

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.