Право на проживание в купленной квартире сына и невестки в случае развода и наличия троих детей

• г. Владивосток

Сын с невесткой вразводе. Квартиру купили на мат. капитал. Оформили н а пятерых'т.к.трое детей. Имеет он право проживать там? у него одна пятая часть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ он имеет право там проживать, так как у него там доля

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.