Как правильно оформить коллективное заявление в прокуратуру при незаконном вселении и как справиться с отказом участников.
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мы пишем заявление в прокуратуру на незаконное вселение и не знаем как правильно оформить ОТ КОГО это заявление, так как оно коллективное. Подскажите пожалуйста, как правильно написать шапку заявления и подписи всех ли жильцов квартиры нужны? Многие не хотят связываться.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ирина.

В шапке от кого можно указать одного человека, описать суть, а в конце все желающие подпишут. Обязательно с указанием фамилии, имени, отчества полностью.

Зраствуйте Ирина, просто шапке указать например,

В прокуратуру Октябрьского района г.Санк-Петербурга

от жильцов дома 38, 4-микрорайона .

Заявление

__________________________________________________

подписи Иванов И.П. №кв.23 тел.572195 подпись.дата

Петров В.А №кв.24 тел.572294 подпись дата

__________________________________________

Уважаемая, Ирина! А в чем незаконное вселение выражается? Кто вселился и куда? Вполне вероятно, что незаконным вселение вам только кажется.

Можно указать несколько заявителей и сообщить адрес, на который они желали бы получить ответ.