Мои 4 месяца в шкуре волка на сайте Одноклассники

• г. Вологда

Я ТАМ ВСЕГО ПРОБЫЛ 4 МЕСЯЦА, ПОКАЗАЛОСЬ ВЕЧНО. ПЕРЕЖИЛ. СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ, МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ. НО Я НЕ ВЕРИЛ. ТАКОГО не МОЖЕТ БЫТЬ. ТОГО. Я ПОБЫВАЛ В ШКУРЕ ВОЛКА. ЗА ЧТО. НЕ ВАЖНО. ОНИ НАЙДУТ ВСЕ РАВНО ПРИЧИНУ. ЧТО ОПРАВДАТЬСЯ. БОГ ИМ СУДЬЯ. ЛЮДИ НЕ ЗАХОДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ. СОЖРУТ. САЙТ ОДНОКЛАССНИК --МИМО ПРОХОДИТЕ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Из текста Вашего сообщения не ясна ни суть вопроса, ни смысл спора или конфликта. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, обрисуйте кратко ситуацию, и мы обязательно постараемся Вам помочь.

Опять от них пришло письмо. Что профиль не мой. мол мошейник, что я им должен доказывать, что я это я, не хочу, надоело, 4 дня с ними воюю. Тут же откроют. Через несколько часов блокируют, вам мне не помочь. Это только суд. может решить проблему. А за чем я деньги плачу, за интернет, да и людей тех жалко, они думаю ждут меня. Простите, мне больно говорить.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с претензией к администратору данного сайта.

Если имеете дело с мошенниками, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!