Молодой специалист - Возможность устройства в детский сад после окончания педагогического колледжа и поступления в университет на заочную форму обучения

• г. Ханты-Мансийск

Закончила педагогический колледж очно. Поступила в университет на заочную форму обучения. Хочу устроиться в детский сад воспитателем. Попадаю ли я на программу молодой специалист?

Ответы на вопрос (1):

Ли, можно выделить три основных критерия, характеризующих понятие молодого специалиста: 1.Выпускник, получивший профессиональное образование в учреждении с государственной аккредитацией;

2.Специалист обязан после получения специальности устроиться на работу по профилю; 3.Трудоустроиться необходимо в течение года после окончания учреждения.