В трудовой книжке подделана подпись. Что можно сделать в данной ситуации?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Смотря кто и в каких целях совершил подделку данной подписи. Обращайтесь в полицию, пусть проводят проверку и делают выводы процессуального характера.

Елена. Добрый день. Если указанная запись нарушает Ваши права, подавайте заявление в полицию о подделке документов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Можете провести почерковедческую экспертизу и в судебном порядке признать данную запись в трудовой книжке не соответствующей действительности.