Нужна справедливая помощь и решение проблем - ДЦП, отсутствие пособия на ребенка, работа

• г. Москва

Здравствуйте! Извините, я плохо слышу, если что, неправильно напишу! Много вопросов к Вам, но я неуверена писать, у меня ДЦП,2 группы инвалидности, нужна справедливую помощь и трудно обратиться к помощи! У меня есть сын,12 лет, учится в 1 Московском кадетском корпусе, ни разу не получаю пособие на ребенка с рождения. И еще о работе надо лично написать!

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын находится на полном государственном обеспечении. В этом случае родителям никакие доплаты не положены. А почему не получали с рождения - это надо разбираться с Вашими документами.