У меня 3 детей, живу в г. Нижневартовск. Я отношусь к многодетным?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.

Если старшему ребёнку уже исполнилось 18 лет, и он не учится на очном отделении - нет, такая семья уже не относится к многодетным.