Через какое время приходит исполнительный лист, если не выплачивать по кредиту?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Данил

Чтобы пришел исполнительный лист, сначала необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с вас задолженности и только после того как суд примет решение, выдается исполнительный лист

Если вы не платите по кредиту, то никто не знает, когда бакн подаст в суд

Они могут вообще не подать, а передать долг коллекторскому агенству.