Опасности обращения за юридической консультацией на сайте http://жилищный-департамент - мошенничество и угрозы штрафом

• г. Москва

Обратилась на сайте http://жилищный-департамент. Онлайн за бесплатной юр. консультацией (как там написано) по жилищному вопросу. Мне сразу предложили записаться на прием. Когда я отказалась (нет времени на поездку) на меня сразу набросились, что я потратила бюджетные деньги за этот разговор и пригрозили, что снимут с телефона штраф 7000 руб. Действительно ли это сайт гос структур? Если нет, то куда можно обратиться чтобы его отключили т. к. это чистый развод.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, в данном случае никакого штрафа не снимут, это все пустые угрозы, в данном случае ничего Вы платить не должны и нет оснований с Вас взыскать какую либо сумму.

Добрый день, конечно это не госструктура, это обычные юристы с признаками нечистоплотности. Пожаловаться на них можно в Прокуратуру и Роспотребнадзор

Доброго Времени суток!

НЕТ, это развод.

Напишите жалобу в прокуратуру на мошенничество в интернете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь