Как расторгнуть свидетельство об установлении отцовства но у нас гражданский брак.
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте
Расторгнуть свидетельство об установлении отцовства нельзя... Можно в судебном порядке оспорить отцовство..
Спросить05.09.2017, 15:35,
г. Бийск
Если вы не являетесь биологическим отцом, то вправе оспорить отцовство в суде. В этом случае одним из аргументов может случить заключение генетической экспертизы, стоимость около 20 т.р. Если вам нужна помощь в подготовке заявления в суд и вы обладаете средствами для оплаты экспертизы, время визита можете согласовать по телефону. Необходимые документы можете направить электронной почтой. После их изучения определим размер гонорара и начнем формировать правовую позицию по делу.