Существуют какие нибудь льготы (доплаты) мастерам спорта работающим в общеобразовательной школе московской области?

• г. Москва

Существуют какие нибудь льготы (доплаты) мастерам спорта работающим в общеобразовательной школе московской области?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, все доплаты за заслуги может быть предусмотрены локальными актами общеобразовательной школы-ст.135 ткрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!