Если инспектор вписал в протокол не то ВО это грубое нарушение?

• г. Екатеринбург

Если инспектор вписал в протокол не то ВУ это грубое нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Безусловно, это является нарушением порядка оформления документов, Однако, это не всегда может быть Основанием для освобождения от ответственности.

Добрый вечер. В таком случае в судебном порядке Вам необходимо оспаривать данный протокол когда вас будут привлекать к административной ответственности считайте данные протокола недопустимым доказательством В связи с тем что он составлен с нарушениями. Хорошего приятного вечера.