Формирование коллективного иска по обанкротившемуся банку - как найти и связаться с кинутыми вкладчиками?

• г. Москва

Обанкротился банк, есть кинутые вкладчики, хочу собрать всех вкладчиков и подать колективный иск, только как узнать как связаться со вкладчиками банка..?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, никогда и никто и тем более банк, не предоставит вам персональные данные вкладчиков, можете даже не мечтать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый вечер. Вы можете разместить информацию в интернете и скорей всего кто-нибудь отзовется и согласиться на Ваше предложение.