Льготы для многодетной семьи с достатком немного выше прожиточного минимума

• г. Муром

Добрый вечер. У меня трое детей. Семейный достаток выше прожиточного минимума, но не очень на много. На какие льготы мы как многодетная семья можем расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы в установленном законом порядке не признаны малоимущими, то вы можете рассчитывать только на льготы как многодетная семья, полный перечень льгот вы можете узнать в отделе социальной защиты поскольку в разных регионах он может отличаться.

• Здравствуйте, льготы предоставляется сейчас в основном только семьям имеющий статус малоимущий-.

Желаю Вам удачи и всех благ!