Вопрос т.к я унаследовала ее жилплощадь могу ли я перевести эту очередь на себя.

• г. Санкт-Петербург

Мая бабушка стояла на очереди в отделе учета и распределения жилплощади. В 2000 г она умерла и оставила мне в наследство свою комнату в комунальной квартире. Вопрос т.к я унаследовала ее жилплощадь могу ли я перевести эту очередь на себя.

Ответы на вопрос (1):

Неимущественные права граждан не наследуются. Вы можете самостоятельно встать на городскую очередь.