Может ли семья получить статус малообеспеченной, если мама не работает и ухаживает за детьми после достижения ими 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У нее просто не получить взять справку о доходах, если Вам нужен данный статус, то маме нужно встать на учет в центр занятости хотя бы, тогда будет возможность данный статус получить.