Как получить копию приговора суда для осужденного по почте для УДО и как оформить заявление?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить копию приговора суда по уголовнику делу для УДО осужденному по почте? Что для этого нужно? Где взять форму заявления или можно в свободной форме написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете направить заявление о выдаче копии приговора в суд. Пишется оно в свободной форме.

Удачи вам и всего наилучшего