Отказано в льготном питании детям, учится в школе Москвы, прописанным в МО - это правильно?

• г. Москва

Я многодетный отец. Трое моих детей учаться в одной школе города Москвы, прописаны мы в МО.нам отказали на льготное питание в школе, т.к прописаны мы в МО.это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Это правильно если предусмотрено нормативным актом города Москвы, то есть питание предоставляется только при Московской регистрации, из Московского бюджета, увы.