Здравствуете могут ли полицейский зайти квартиру и он был без на грудиной значка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Сотрудник полиции без санкций может зайти в жилое помещение только с согласия собственника. Если есть разрешающие документы, то согласие соответственно не требуется.

Добрый день, уважаемый Гость

Полицейский в квартиру может пройти только с вашего разрешения либо в случае наличия разрешения на обыск, выемку

Удачи вам и вашим близким.