Как получить адекватную компенсацию после ДТП, если страховые выплаты не устраивают и авария была по вине другого водителя - опыт участника

• г. Надым

Являюсь участником ДТП, не виновен, как получить деньги после страховых выплат, если они меня не устраивают, с виновника аварии, машина новая 2016 года выпуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ответственность виновника застрахована, то обращайтесь в страховую компанию. Чтобы что получить с виновника, страхового возмещения должно быть недостаточно для покрытия ущерба.

Удачи вам и всего наилучшего