Вот только, к сожалению, у нас в Самаре такого фонда нет, на договоре только московские адреса.

• г. Самара

Вот только, к сожалению, у нас в самаре такого фонда нет, на договоре только московские адреса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, свяжитесь с данным фондом по горячей линии, откажитесь от перевода они Вам подскажут на какой адрес Вам направить письменный отказ!