Вот только, к сожалению, у нас в Самаре такого фонда нет, на договоре только московские адреса.

• г. Самара

Вот только, к сожалению, у нас в самаре такого фонда нет, на договоре только московские адреса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, свяжитесь с данным фондом по горячей линии, откажитесь от перевода они Вам подскажут на какой адрес Вам направить письменный отказ!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я зарегестрировать благотворительный фонд по адресу проживания постороннего человека, не имеющего отношения к фонду? Или адрес регистрации должен быть только по месту прописки учредителей? Тогда как же покупают адреса регистрации?

Я проживаю по адресу г. Самара, ул. Московское шоссе 18 км. д.5., Наш дом по целевой адресной программе г.о. Самара Переселение граждан из аварийного жилого фонда на территории г.о. Самара подлежит сносу. Я вместе со своей бывшей женой, дочерью и внучкой занимаю комнату в коммунальной квартире. Как мне сказали в Департаменте управления имуществом по Самаре: При расселении я получу однокомнатною квартиру не зависимо, сколько человек вместе со мной прописано. Разъясните мне пожалуйста мои права. Почему я должен из коммунальной квартиры переехать опять же в коммунальную. Есть ли какие-то документы говорящие о том, что с бывшей женой получить разную жилплощадь?

Проживаю в г. Самара. Филиал предприятия в Самаре закрылся месяц назад.

В трудовом договоре прописан мой адрес работы это Самара.

Сама фирма (центральный офис) зарегистрирована в Москве.

Могу ли я в своём городе подать в суд на фирму?

Сделаю еще одну попытку проконсультироваться у Вас. В нашем городе все банки-филиалы московских. Одни банки при заключении договора на свои услуги пишут в своих реквизитах только адрес московский, другие добавляют в реквизиты фактический адрес своего филиала. Как правильно? Понятен ли теперь вопрос?

Отец новорожденного прописан в МО, но также является собственником квартиры в г. Москве, можно ли зарегистрировать новорожденного по адресу квартиры в Москве, чтобы впоследствии новорожденный имел все льготы москвича (т.е. бесплатное обслуживание в московских поликлиниках, московские пособия при рождения, московский дет сад и школу и т.п.) ?

Ответчик в договоре имеет два адреса один в Самаре драугой в Москве и с обоих они съехали исчезли. По какому мне все-таки посылать претензию, чтобы был результат, т.к. по указанным адресам она не дойдет? Может узнать домашний адрес одноо из руководителей?

Я московский пенсионер. Пенсия индексируется по московским нормам. Я продал квартиру в Москве и выписался "в никуда". Буду ли я по прежнему получать московские надбавки? Если нет, то по временной регистрации в Москве это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я просто смотрю информацию, так как меня такие юристы уже развели на деньги. Пригласили на бесплатную консультацию составиди договор на оказание юр услуг. Деньги заплатила а теперь концов не найду. Телефоны московские принимают в самаре и адрес с офисом есть но сроки по договору 7 рабочих дней. Так что извините приходится искать самим материал доверия нет.

Получила почтовое извещение на мой адрес, но обратного адреса нет, стоит только Московский асц. Отследила письмо, оно из компании Эм Ди Эйч. Что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение