Хочу лишить мужа как право приёмника пенсии на на ребёнка инвалида. Сколько будет госпошлина.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Хочу лишить мужа как право приёмника пенсии на на ребёнка инвалида.

Сколько будет гос пошлина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсия на право приёмника - не существует в действующем законодательстве.

Если иск не подлежит оценки - то госпошлина оплачивается как за неимущественный иск - в размере 300 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.