Вопрос о возможности использования ранее оплаченной госпошлины в новой апелляционной жалобе

• г. Владивосток

У меня осталась оплаченная госпошлина от апреля 2017 г. в апелляционную инстанцию (я не стал требовать её возврата через налоговый орган). Сейчас хочу обжаловать решение суда от сентября этого года. Могу ли я приложить к апелляционной жалобе старую госпошлину или необходимо оплатить новую?

Ответы на вопрос (1):

Да можете только по мимо квитанции необходимо написать заявление о перезачете государственной пошлины в оплату по новому делу.