Сбил корову за деревней.

• г. Курган
Ответы на вопрос (3):

Вопрос то в чем состоит? Если хозяин коровы вас найдет какое наказание вас ждет? Так как сбили на авто и не вызвали ГИБДД то ждет штраф по статье оставление места ДТП и взыскание убытков за сбитую корову.

Спросить
Пожаловаться

То что вы сбили корову за деревней в любом случае является ДТП Если вы виновник ДТП то вам придется возмещать хозяину коровы причиненный ущерб стст 15 и 1064 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Есть вероятность подачи иска о взыскании ущерба, причиненного в результате дтп, можете и добровольно погасить ущерб. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Муж сбил корову. Корова жива встала и пошла дальше, машина повреждена. Водитель не заметил корову, т.к. был ослепен солнцем. Что будет мужу. Может ли хозяин коровы подать в суд?

Кто виноват, водитель машины или хозяин коровы? Утром машина сбила корову, корову пришлось зарезать, удар был сильный. Водитель обвинил хозяев коровы. Корова гуляла сама по себе, т.к., табуна уже не было.

Родственник сбил корову в неположенном для коров месте. Мы ехали по трассе на Ладе 2106 и выбежала корова в слепой для нас зоне мы не успели с реагировать и сбил корову. Авто застраховано и выплатят ли нам страховку на ремонт авто и владелец коровы выплатит нам компенсацию за выгон скота в неположенном месте ну как бы скот сам ходил где ходил.

Ехал в населенном пункте, сбил корову. Машину разбил, корова осталась жива. Какие шансы у меня, чтобы возместить весь ущерб с хозяина коровы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера сбили корову. Машина очень пострадала, хозяин коровы по телефону подтвердил, что корова его, как это доказать в суде? Справки о принадлежности ему коровы, он дать отказался.

Сбил корову на трассе, пока ждал гаи корова убежала, гаи оформили протокол об отказе в возбуждении дела, сказали что если нет коровы нет дела. Нашел ферму где эта корова, как взыскать ущерб автомобилю.

Ситуация следующая: сбил корову в населенном пункте скорость была 50-55 км/ч Корова резко рванула на проезжую часть под колеса, успел вывернуть, но корову зацепил скользом. У коровы ушибы и царапины, у машины под замену: лобовое, капот, крыло, фара. Лечение коровы оплатил, чеки на руках, никаких знаков не было, Корова была без хозяина. Могу ли я требовать возмещения ущерба с хозяина коровы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение