Сбил корову за деревней.

• г. Курган
Ответы на вопрос (3):

Вопрос то в чем состоит? Если хозяин коровы вас найдет какое наказание вас ждет? Так как сбили на авто и не вызвали ГИБДД то ждет штраф по статье оставление места ДТП и взыскание убытков за сбитую корову.

То что вы сбили корову за деревней в любом случае является ДТП Если вы виновник ДТП то вам придется возмещать хозяину коровы причиненный ущерб стст 15 и 1064 ГК РФ.

Есть вероятность подачи иска о взыскании ущерба, причиненного в результате дтп, можете и добровольно погасить ущерб. Удачи Вам и всего хорошего.