Могу ли я получить накопительную часть пенсии если родилась в 1965 г и вышла на пенсию досрочно в 2014 г?

• г. Магадан
Ответы на вопрос (1):

Получить единовременную выплату накопительной части пенсии могут пенсионеры у которых накопления не превышает 5% страховой пенсии. Если накопления превышают, они выплачиваются ежемесячно в течение срока дожития.