Изменение процента выплат от бывшего мужа - от 33% к 25% после совершеннолетия дочери

• г. Владивосток

Бывший муж на двоих от первого брака и от нашего платил 33 проц, а сейчас старшей дочери от первого брака исполнилось 18 лет как мне с 16,5 проц перейти на моих положенных 25 процентов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов.

Главное - правильно составить и обосновать исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Добрый день, уважаемая Светлана

Подойдите в суд напишите заявление о изменении размера алиментов и все

Удачи вам и вашим близким.