Как вернуть деньги за авансирование расходов на проезд в бюджетной организации до отлета или после приезда?

• г. Холмск

Я работаю в бюджетной организации, у нас проезд оплачивается, я купила билеты на себя и ребенка за свой счет, составила заявление на авансирование (возрат средств) законно ли будет если деньги мне вернут после приезда? Или мне должны их вернуть до отлета? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все законно, как правило, во всех организациях, где предусмотрена компенсация за проезд, средства выплачивают уже по факту, после приезда, как только сдадите билеты, Вам выплатят их стоимость.