Как вернуть деньги за авансирование расходов на проезд в бюджетной организации до отлета или после приезда?

• г. Холмск

Я работаю в бюджетной организации, у нас проезд оплачивается, я купила билеты на себя и ребенка за свой счет, составила заявление на авансирование (возрат средств) законно ли будет если деньги мне вернут после приезда? Или мне должны их вернуть до отлета? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все законно, как правило, во всех организациях, где предусмотрена компенсация за проезд, средства выплачивают уже по факту, после приезда, как только сдадите билеты, Вам выплатят их стоимость.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в районах крайнего севера, работаю в больнице, месяц назад (3 июня) купила билеты за свой счёт, написала заявление на возврат денежных средств. В какой срок мне должны вернуть деньги за проезд? Звонила сегодня на работу, а они оказывается ещё даже и не начинали смотреть документы.

Работаю в бюджетной организации. Билеты и справку о стоимости проезда сдала ещё в первых числах сентября и до сих пор деньги за проезд не выплатили. Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени должны оплатить остатки стоимости проезда в отпуск?

Работаю в бюджетной организации 8 месяцев, взяла отпуск за первые полгода работы с оплатой проезда к месту отдыха. Сейчас написала заявление на увольнение в бухгалтерии требуют вернуть компенсацию за билеты. Имеет ли организация такое право потребовать вернуть возмещение проезда к месту отдыха.

У меня был льготный отпуск в этом году, билеты были утеряны я взяла справку о стоимости проезда. Работодатель принял мое заявление и выплатил мне деньги за проезд, но спустя месяц начали требовать билет либо вернуть деньги, как мне быть законно ли это? Билета нет.. но есть отметка в загран паспорте что я действительно в тот момент пересекала границу рф. (+ есть справка о стоимости проезда) могу ли я предоставить копию паспорта с данной отметкой вместо билета? Заранее спасибо за ответ.

Я работаю в бюджетной организации, мой ребенок летом ездил в отпуск один. Мне отказывают в оплате проезда. Есть ли у меня шанс вернуть деньги за билеты?

Я наталья оформила проезной до санатория но в ставрополе на автовокзале нет льготы на проезд до санатория. Я должна покупать билет за свой счет это 1150 в одну сторону. По приезду с санатория по билету мне вернут деньги или нет. спасибо.

Хотела бы узнать про оплату проезда. Работаю в банке. Сьездила с семьей в отпуск по приезду предоставила на работе билеты, свой и моего ребенка. Мне отказали в оплате проезда ребенка. Ребенку 8 лет. Я слышала что оплачивается и родителям и детям. На каком основании они мне могут отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жительница г.Дудинки (крайний север), работаю в бюджетной организации. В этом году возникла проблема с льготным проездом моего ребенка. Мне сказали, что если я сама не еду никуда, то ребенку льготного проезда не будет. Ребенка хотела отправить в лагерь г.Анапа. До этого всегда этот проезд оплачивался. Законно ли это?

Ездила в отпуск, первый раз работаю официально и не знала, что билеты оплачиваются. Мой молодой человек купил билеты на себя и на меня, если я принесу свой билет на своё место работы, вернут ли за них деньги, если покупались они не с моей банковской карты?

Работаю в муниципальном образовательном учреждении.

Меня зовут Оксана. У меня такой вопрос. Я работаю в бюджетной организации. Т.к.в коллективном договоре у нас прописано, что проезд в отпуск оплачивается детям-иждивенцам до 23 лет, которые являются студентами очного отделения. Летом 2015 года я и воспользовалась проездом с сыном 19 лет. Теперь, после проверки нашей организации, вышел приказ о восстановлении в полном объеме компенсации расходов по проезду совершеннолетних членов семьи сотрудников. То есть, я теперь должна вернуть деньги за проезд ребенка. Помогите мне. Законно ли это?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение