Два месяца не можем добиться чтоб нам дали направления на судмедэкспертизу, куда обращаться?

• г. Кемерово

Здравствуйте, два месяца не можем добиться чтоб нам дали направления на судмед экспертизу, куда оброщатся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Можете написать жалобу в прокуратуру, если вам необоснованно не выдают направление на прохождение суд мед экспертизы

Удачи Вам. Анна Титова.