Два месяца не можем добиться чтоб нам дали направления на судмедэкспертизу, куда обращаться?

• г. Кемерово

Здравствуйте, два месяца не можем добиться чтоб нам дали направления на судмед экспертизу, куда оброщатся?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Можете написать жалобу в прокуратуру, если вам необоснованно не выдают направление на прохождение суд мед экспертизы

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

При ДТП взяли мочу на мед. освидетельствование пришла экспертиза показал амфетамин, считаю что подстава такого быть не может я никогда не употреблял, куда обратиться чтоб дали разрешение на независимую экспертизу, в ГАИ при осмотре копии экспертизы я написал что не согласен и требую повторной но мне отказали подскажите что делать у кого просить направление или разрешение на независимую экспертизу?

Поставил машину на учет проездил два месяца остановили на посту дпс не понравился вин номер в полиции дали направление на экспертизу что делать?

Стою на бирже по ликвидации второй месяц. Дали два направления на работу. По одному направлению сьездила, а по второму направлению хотела сегодня, но заболела, хочу взять больничный. Что будет ведь по второму направлению не будет отметки?

Был куплен телефон (НЕсенсорный) в сентябре 2012 г. в салоне МТС. Перестал включаться. Потребовала возрата средств в магазине и попросила направление на экспертизу. Дали направление на гарантийный ремонт - менеджер заявила, что для телефона, который купили больше 2 х недель назад, она не даст направление на экспертизу, мол меня спросит Москва, почему я дала, а я должна для этого купить телефон у Вас, а я не хочу свои деньги платить. Законно ли отказывать в направлении на экспертизу? Если нет, то куда по этому поводу обратиться?

Может ли терапевт отказать во вторичном направлении в краевую (первый раз была у ревматолога по направлению три месяца назад). Терапевт говорит, что может выписывать направление раз в год, правильно это?

Такой вопрос, терапевт дал направление на фгдс. Аппарат в поликлинике сломался, пока пытались добиться направления в другую поликлинику, дошло до жалобы, позже стали звонить в страховую, далее с нами связались со страховой из нашей области. Сказали, что аппарат починили, но все равно нужно на фгдс записываться по направлению от гастроэнтеролога. Вопрос, если терапевт дала направление на фгдс, зачем идти к гастроэнтерологу за направлением? Думаю, что поликлиника, пока составляет ответ на жалобу, таким образом тянет время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 17 лет. два месяца назад он оговорил товарища ст 132. .сын прошел несколько экспертиз после чего я поняла что он оговорил парня. Мы дали другие показания. Следователь сказал что будут проведены дополнительные экспертизы-полиграф и экспер-за в ходе которой будет установлено достиг сын половой зрелости или нет. можем мы отказаться от этих экспертиз или нет? что в реальности нас ждет за дачу ложных показаний?

Нам дали направление на экспертизу (страховая виновника) машину мы восстанавливать не собираемся, но не уверены, что сумма, выплаченная страховой будет достаточна. Можем ли мы после экспертизы продать авто, если собираемся потом оспаривать сумму страховой выплаты.

3.10.14. суд вынес определение о направлении моего иска в апелляционную инстанцию и назначил дату рассмотрения на 25 декабря, то есть через 2 месяца. Решение суда от 02.06.14 г.

Подскажите, пожалуйста, кто назначает дату направления дела в суд апелляционной инстанции-канцелярия, судья или судьи?

Законно ли направление апелляции через два месяца (дело находится в канцелярии суда). И еще апелляция будет рассматривать два месяца, пока вернут дело в суд пройдет еще месяц-другой. Похоже на явное затягивание судебного процесса.

Какими документами регламентируется порядок направления апелляционной жалобы по срокам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение