Сняли ограничения на выезд, но в компьютере ещё висит... что делать? Прошла неделя.

• г. Адыгейск

Сняли ограничения на выезд, но в компьютере ещё висит... что делать? Прошла неделя.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, сняли ограничения на выезд, но в компьютере ещё висит... что делать? Прошла неделя.
Ограничения сняла ССП, однако не сообщила в пограничную службу. Удачи.

Предоставьте письменный документ о снятии ограничения на выезд, чтобы внесли изменения в программу. Всего Вам доброго и удачи в делах!