Необходимость ежедневного отчета о проделанной работе - законное требование или неоправданная инициатива?

• г. Саратов

Здравствуйте. Поступило устное распоряжение директора писать ежедневно отчет о проделанной работе, в должностной инструкции такого пункта нет, приказа также нет. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Требование абсолютно не законно - можете отчет не писать - это самоуправство

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемая Ирина

Да законно так как поступило от непосредственного руководителя и не противоречит закону

Удачи вам и вашим близким.