Возможные проблемы при покупке квартиры, из которой был выписан человек по решению суда

• г. Киев

Я собираюсь покупать квартиру. Она была куплена продавцом год назад и он выписал из нее человека по решению суда. Могут ли быть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Влад

Обратитесь к нотариусу и посмотрите что с ней происходило, как она ему досталась

Удачи вам и вашим близким.

Доброго времени суток. Он как собственник вправе снять с регистрационного учета человека. Если с документами все в порядке, то думаю проблем не должно быть. Но можете запросить копию решения и дать на ознакомление юристам, чтобы посмотрели что за ситуация с выпиской. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Влад. Добрый день. Продавец выписал человека, по решению суда, потому что вступил в собственность и устранил препятствия пользования своим имуществом. Проблем быть не должно.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.