Расчет пособия при сокращении должности заместителя директора - ставка или общий доход?

• г. Казань

Доброе утро! Подскажите пожалуйста я работала зам. директора в ДЮСШ, и вела еще 0,5 ставки методиста как внутренний совместитель. При сокращении моей должности зам. директора, как должны мне рассчитать пособия только по этой ставке или от общего дохода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Гузель

Вам должны были рассчитать исходя из дохода по должности которую сокращают

Удачи вам и вашим близким.