Как снять запрет на въезд гражданину Таджикистана, имеющему супругу и несовершеннолетних детей граждан РФ?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Я гражданка РФ, а муж гражданин таджикистана у него стоит запрет. Могу ли я написать заявление чтоб снять ему сняли запрет у нас двое детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (4):

Не можете. Он сам или его представитель по доверенности может оспорить данный запрет, написав жалобу. Конечно, не факт. Что ее удовлетворят, но попытаться стоит.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Подавать Вы можете любое заявление. Однако запрет на въезд можно отменить только обжаловав решение суда о запрете на въезд.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вы не можете написать такое заявление. Это может сделать либо ваш муж, либо его адвокат, либо другой юрист на основании нотариальной доверенности от вашего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае необходимо данный запрет обжаловать в судебном порядке.

В соответствии с законодательством российской федерации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка рф,мой гражданский муж гражданин таджикистана. У него стоит запрет на 2 года. Он там женат и двое детей. Мы не можем пожениться в рф,сроки поджимают, так как ему еще надо развестись. Могу ли я поехать в таджикистан и там вступить в брак с ним. Что для этого нужно? И после через какое время уберут запрет?

Мой муж гражданин Молдовы ему поставили запрет в РФ я жена и двое несовершеннолетних ребенка гражданин РФ как написать грамотно заявления о снятии запрета в россию.

Я являюсь гражданкой РФ,а мой молодой человек гражданин Таджикистана. У него стоит запрет на въезд на территорию РОССИИ. У него в Таджикистане жена и двое детей. Может ли он находясь в России развестись с ней. и что для этого можно сделать? Как можно снять запрет на въезд?

Моему мужу гражданину таджикистана поставили запрет на 3 года из-за просроченной регистрации, я гражданка рф и я от него беремена могут ли ему снять запрет?

Я гражданка России у нас с мужем трое несавершенолетних детей, муж гр.Молдовы имеет РВП, месяц назад ему поставили запрет, я узнала запрет у мужа из за двух и более административных штрафов, я хотела узнать как правильно написать заявление чтобы сняли запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ мой муж гражданин Таджикистана, у моего мужа есть действующий патент. Мы узнали что у него стоит запрет на въезд в РФ.Есть автодорожные штрафы но они вовремя оплачены. Скажите как снять запрет. Спасибо.

Она-гражданка РОссии, он-гражданин Таджикистана, детей несовершеннолетних двое, муж находится в Таджикистане, возможности приехать нет, на развод согласен. Нужно ли его согласие или можно без его согласия рна развод.

Супруг гражданин таджикистана, работает и проживает на территории РФ, супруга гражданка таджикистана, проживает в таджикистане, от брака двое несовершеннолетних детей, как супругу получить развод, не покидая пределов РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение