Расчет суммы пособия по беременности и родам при 0,5 ставке трудоустройства за последние 2 года

• г. Абакан

Какая сумма пособия по беременности и родам будет выплачена, если за последние 2 года официальное трудоустройство составило полгода по ставке 0,5?

Ответы на вопрос (1):

Информация с сайта ФСС: Минимальный размер пособия по беременности и родам в 2017 году, учитывая величину среднего дневного заработка, рассчитанную по МРОТ, составляет: 34520,55 руб. — при обычных родах (140 дней)