Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня есть родной брат, ему 39 лет, в свое время он не получил военный билет,

в армии не служил, приписное свидетельство имеется. Как нам поступить чтобы получить военный билет и чем это черевато за не получения своевременно его. Заранее спасибо.

вопрос №13119855
прочитан 14 раз

Доброго времени суток! Значит сейчас следует обратиться в военный комиссариат за получением военного билета, отказать в его выдачи не имеют право.

Благодарю Вас!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Военник ему не дадут - обратитесь в военкомат - получи справку уклониста от воинской службы

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! В данном случае ему дадут справку, но у Вас есть шанс, точнее у Вашего брата, оспорить данное решение, и потребовать военный билет, поскольку закон который ввел выдачу такой справки был принят позже того времени, когда Вашему брату исполнилось 27 лет, а закон обратной силы не имеет. Так что тут есть перспективы добиться именно военного билета.

Здравствуйте! В данном случае никак. Не получите военный билет. На каком основании, если ваш брат например здоров и не болел. Нужно сначала собирать документы по поводу заболеваемости, чтобы получить военный билет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X