Требования управления социальной защиты - представление подлинников или копий квитанций оплаты ЖКХ

• г. Самара

Управление социальной защиты населения. Всегда просит делать копии квинтации. (мы говорим о оплате жкх имено) и показать им подлиник. Вопрос.1 обяза мы им показаовать лично подлиник? 2 Если дать копии они дожны взять или нет?3 если по почте прислать квинтацию о оплате сделано черес линыи кабинет сбербанка они должны принять?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, подлинники квитанций вы обязаны предоставлять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Заказным письмом можно отправить в Управление социальной защиты населения. Копии квитанции о жкх о оплате черес онлаин сбербанка?

День добрый, можете в банкомате распечатать квитанции о оплате за услуги ЖКХ и можете еще получить справку об отсутствии задолженности.

Здравствуйте! Распечатайте квитанцию об оплате в режиме сбербанк-онлайн. Ее можно напечатать несколько экземпляров, обязаны принять заказным письмом.

Заказным письмом можно отправить в Управление социальной защиты населения. Вы можете отправить выписку со счета об оплате через Сбербанк Онлайн с синей печатью банка.