Влияет ли служба в морфлоте на досрочное назначение пенсии водолазу?

• г. Владивосток

Здравствуйте!

При уходе водолаза на пенсию в 50 лет учитывается ли служба в морфлоте в специальный стаж, дающий право на досрочное назначение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.