Возможен ли налоговый вычет за обучение плаванию при наличии всех необходимых документов?

• г. Воронеж

Добрый день.

Предусмотрен ли налоговый вычет за образовательную услугу «обучение плаванию» при наличии лицензии у образовательного центра, договора на обучение, где четко прописано услуга обучения плаванию по программе обучения юных пловцов.

Ответы на вопрос (1):

Если у бассейна есть лицензия или иной документ, подтверждающий статус учебного заведения, то получить такой налоговый вычет будет можно.