Законны ли действия ЖКХ по игнорированию предписания Жилищной инспекции?

• г. Москва

Есть предписани Жилищной инспекции о ремонте балкона. Начало работ - май месяц, однако до сих пор никаких работ не наато!

Что делать?

Заранее благодарю за ответы!

ЖКХ игнорирует предписание Жилищной инспекции республики. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напомнить эксплуатирующей организации о её обязательствах, если результата не будет опять обратиться в ГЖИ. Они наложат большой штраф и работа пойдёт.