Как правильно заполнить пустую строку место работы в больничном листе?

• г. Тверь

Мне выдали больничный лист с пустой строкой место работы. Кто может мне его вписать (лечащий врач или моя бухгалтерия, или я сама, или еще кто) ?

Ответы на вопрос (7):

• Здравствуйте, Вписать должен тот, кто заполнял ваш больничный лист изначально, разными почерками этого делать не нужно, иначе фонд соц страхования может отказать в выплате пособия

Желаю Вам удачи и всех благ!

Только тот кто выдает больничные листы, лицо ответственное за это, обратитесь в пункт выдачи в больнице в которой вы его получили.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами это делает отдел выдачи и регистрации больничных листов поликлиники.

Данную графу должен заполнять врач, который открывает больничный, на основании ваших данных о месте вашей работы, но то есть с ваших слов. Так что нужно идти в врачу.

Сейчас название компании в больничный не вписывается.

Обязаны принять, это не основания для не принятия больничного.

Всего хорошего.

Бухгалтер требует впечатать название организации, прав ли он? И надо ли мне ехать впечатовать название организации, где я работаю? Спасибо.

• Здравствуйте,

Бухгалтер совершенно права, если этого не сделать, фонд социального страхования откажется выплачивать пособие по безработице

Желаю Вам удачи и всех благ!