Можно ли гражданину РФ ездить с испанскими правами по России.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток По территории Российской Федерации с 1 июля 2017 года можно управлять только с водительскими правами российского образца.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ надо получить российские права

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Нет, если лицо является гражданином РФ, то он может управлять транспортным средством, только по водительскому удостоверению российском, нужно заменить права в таком случае.