Можно ли ездить с российскими номерами в Киргизии владелец авто будет рядом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Никто не запрещает ездить по Киргизии на автомобиле с российскими номерами при условии что владелец авто будет рядом либо оформить на этого человека генеральную доверенность у нотариуса.

Нет никаких препятствий для того, чтобы ездить на автомобиле с российскими номерами в Киргизии. Оформите доверенность у нотариуса на человека, который будет за рулём.