О штрафе за самовольное отключение старой газовой плиты

• г. Липецк

Предусмотрен ли штраф и коков его размер за самовольное отключение старой газовой плиты, система газопроводов остается неизменной отсоединяется только плита?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, шраф за самовольное отключение старой и подключение новой плиты не предусмотрен

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток! Штафа нет, вы можете самостоятельно отключить газовую плиту и подключить например электро. Однако вы должны перезаключить договор газового обслуживания, у вас уменьшится его стоимость

всего хорошего.