Раскрыта ситуация - лишённый водительского удостоверения вновь остановлен с 100 часами работ. Как происходит выбор места работ?

• г. Барнаул

Я лишён водительского удостоверения и меня снова остановили! Суд вынес приговор-100 часов работ!

Приставы меня должны вызвать меня для выбора места работ или я должен сам к ним обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. По общему правилу вам суде должны были разъяснить как и что вы должны делать после вынесения решения суда и приговора. Если вы не обжаловали она вступила в силу то Лучше самому явиться К судебным приставам для исполнения.

Судья сказала что меня вызовут, но прошло уже 2 месяца и тишина! Какие последствия могут быть? Спасибо.

Доброго времени суток! Возможно вам не дошла повестка. Обратитесь в суд за разъяснением причин не оповещения вас о дне судебного заседания.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Для исполнения приговора суда Вы должны обратиться к инспектору уголовно исполнительной системы и встать на учет. Вас направят для отработки часов.