Опасно ли передавать данные паспорта и прописки при устройстве на работу в Тинькофф банк из дома?

• г. Орёл

У меня такой вопрос. Хочу устроиться на работу из дома в тенькоф банк, в офис обращаться не нужно оформление будет проходить онлайн. Скажите пожалуйста не опасно ли передавать им данные паспорта и именно прописку и главную страницу ИНН СНилс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Все работодатели при трудоустройстве требуют данные паспорта, ИНН и СНИЛС. Ничего страшного в этом нет.