Вопрос о праве друзей приходить в квартиру без согласия одного из собственников до 21:00

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Мне 18 лет,

Квартира приватизирована на меня и на маму,

Могут ли ко мне приходить друзья без согласия мамы до 21:00?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если Вы являетесь долевым собственником, то Несмотря на то что Вам исполнилось 18 лет вы должны распоряжаться пользоваться этим имуществом в соответствии 247 с согласие второго долевого собственника и не нарушая его прав.

Вы являетесь полноправным собственником квартиры, поэтому друзья могут приходить к вам в гости без разрешения мамы. Удачи вам.

Ксения, в не можете найти общий язык с матерью? Вы хотя бы предупредить ее должны, в друг у нее тоже какие-то планы. С уважением.