Сколько дней можно находиться на территории РФ с миграционный картой на гражданином Азербайджана?

• г. Махачкала

Сколько дней можно находиться на территорие РФ с миграционный картой на гражданинам азербайджана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Какая цель в миграционной карте?