Как оспорить решение о постройке забора вокруг помещения для коммерческого использования в многоквартирном доме?

• г. Волгоград

Добрый день! У меня помещение для коммерческого использования (магазин) в многоквартирном доме, офисы находятся не во дворе а с другой стороны дома куда подъезды не выходят, сейчас принято решение 2/3 собрания жильцов все обнести забором. Как я могу это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если не согласны, то только в судебном порядке можете обжаловать принятое решение. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.